Пробный форум

Объявление



От администрации
Уважаемые игроки, просьба в течении ближайщих дней СРОЧНО отписаться в теме перекличка, и оставить свой игровой пост!!!Иначе ваша роль будет удалена!! Требуются все персонажи, а так же неканоны!!!
Для гостей
Не сиди на главной странице, регистрируйся! По возникшим вопросам писать в гостевую, помощь всегда будет! С радостью ждем!

скоро появиться!


1 сентбря, 2049г.
Обычное пасмурное утро, накрапывает дождь•Семья Сиквелл, хоть и не все с энтузиазмом, спешат в универ. Крис на работу, сестренки на учебу.
•Проснулись сирены. Пока страшного кровавым друзьям ничего не угрожает, дамы резвятся дома, осознавая какое нынче время.
•Молодые охотники Волтури собрались в путь.
•Приятная встреча Сони и Марли обещает закончиться мирно.
А как вы повернете историю?

Kristian Cikvell (глава и голова форума)
Xaidy Cikvell (мего активная админка)
Sonya Cikvell (чертова экспериментаторша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробный форум » Трасса Е16 » Выезд на трассу


Выезд на трассу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Город. Окраины. Слева парк. Справа магазины.

0

2

--------Кафе---------
Молча кивнув Кисс, девушка завела машину и выехала из центра, направлясь к дальнему парку, практически на выезде из города. Минут через 15, Айя припарковалась в тенечке и принялась ожидать подругу, тем временем составляя план.
Главное проехать через пост ГАИ. Надеюсь те разговоры про выезд/въезд в город лишь слухи. Кстати надо поискать документы.
Она раскрыла сумку и погрузилась в вечную черную дыру. Через минут 10 была извлечены 3 ламенированные карточки
Так...паспорт на месте...права тоже и разрешение на оружие тоже...прекрасно
-Где же Кисс?

0

3

Кабинет директора ----->>>>

Девушка не спеша, брела в сторону парка. Времени ещё оставалось минут 15, не много. Но что бы с довольно медлительной скоростью дойти до места встречи, как раз хватало.  Вот и сейчас случилось так же... Кисс шла, слушая музыку, и торопится ей, не хотелось. Вдали показалась машина Айи. Кисс помахала рукой, но шаг не ускорила.
Минуты через 5 она, наконец, дошла до машины.
- Привет... - девушка улыбнулась - Я не задержалась? Какой план действий?
Кисс прошла поближе к Айе, дабы лучше её слышать. Демон спустила наушники на шею, устремив все внимание на вампиршу.

0

4

-План примитивен. Гоу-гоу из города. Самое сложное выехать из города, но думаю это не будет проблемой для нас. Просто прошел слушек, что там установили контроль-пост, вплоть до обыска машины и заполнения анкеты. Надеюсь лишь слух. Далее по трассе не менее 200 км, а потом куда душе угодно. И еще...осталась маленькая неприятная для тебя вещь, по пути я оставлю тебя где-то на час. Поохочусь и вернусь. Первичные планы устраивают? Если не совсем вноси коррективы! и садись в машину! Я почти нормально вожу.
Милая улыбка, так и не слезала с ее бледного лица. Сумка полетела назад, дабы освободить место Кисс.
Несколько тех формальностей
Девушка настроела зеркала, как учил ее друг, угрюмо заметив, что на охоту надо отправляться в ближайшее время. Жажду выдавли темный, практически черные глаза.
-Ну чтож в путь! - воскликнула она, когда Кисс, уже сидела рядом. Мягко выжав сцепление и резко дав по газу, они выехали на основную магистраль, направлясь к выезду.

0

5

Как как! Какой ещё контроль пост? У меня с собой нет никаких документов... И тем более меня не предупредили. - удивленный взгляд, недоумевая, смотрел на Айю - Надеюсь и, правда, слух...
Кисс схватись за голову, уж такого поворота она не ожидала. Девушка улыбнулась:
- Хм... Да, тебе бы и действительно не помешало подкрепиться - сказала Кисс оглядываю бледную вампиршу.
Она кивнула головой в знак согласия и быстро села в машину.
К сожалению почти нормально - не значит отлично...
Девушка повернулась к Айе и неуверенна улыбнулась. Вот машина тронулась... Можно даже сказать легко. Вздохнув с облегчением, Кисс наклонила голову вниз, дабы вампирша не увидела её взгляд... от чего глаза стали красные, девушка не поняла. Но она быстро достала из сумки темные очки.

0


Вы здесь » Пробный форум » Трасса Е16 » Выезд на трассу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно