Пробный форум

Объявление



От администрации
Уважаемые игроки, просьба в течении ближайщих дней СРОЧНО отписаться в теме перекличка, и оставить свой игровой пост!!!Иначе ваша роль будет удалена!! Требуются все персонажи, а так же неканоны!!!
Для гостей
Не сиди на главной странице, регистрируйся! По возникшим вопросам писать в гостевую, помощь всегда будет! С радостью ждем!

скоро появиться!


1 сентбря, 2049г.
Обычное пасмурное утро, накрапывает дождь•Семья Сиквелл, хоть и не все с энтузиазмом, спешат в универ. Крис на работу, сестренки на учебу.
•Проснулись сирены. Пока страшного кровавым друзьям ничего не угрожает, дамы резвятся дома, осознавая какое нынче время.
•Молодые охотники Волтури собрались в путь.
•Приятная встреча Сони и Марли обещает закончиться мирно.
А как вы повернете историю?

Kristian Cikvell (глава и голова форума)
Xaidy Cikvell (мего активная админка)
Sonya Cikvell (чертова экспериментаторша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробный форум » Болталки » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что в последнее время вы смотрели?
Краткое описание фильма и ваше мнение, относительно качества.
Обсуждения только приветствуються!

0

2

Сегодня ходила в кино на фильм Гая Ричи " Рок-н-рольщик"
http://s57.radikal.ru/i155/0901/5d/e85b36bd2f85.jpg
Рок-н-рольщик
[RocknRolla]    
год                2008
страна                США, Великобритания
слоган                «Секс, стволы и рок-н-ролл!»
режиссер    Гай Ричи
сценарий    Гай Ричи
продюсер    Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни, Нэвид МакИллхарджи, ...
оператор    Дэвид Хиггс
композитор    Стив Айлс
жанр                боевик, комедия, криминал
премьера (РФ)    29 января 2009
релиз на DVD    24 марта 2009
время 114 мин

Нонсо Анози [Nonso Anozie] - Танк

Джемма Артертон [Gemma Arterton] - Джун
Дэвид Барк-Джоунс [David Bark-Jones] - Бэрти
Джофф Белл [Geoff Bell] - Фред
Морн Боутс [Morne Botes] - Джими
Джерард Батлер [Gerard Butler] - Раз Два
Джэми Кэмпбелл Бауэн [Jamie Campbell Bowen] - Рокер
Том Харди [Tom Hardy] - Красавчик Боб
Тоби Кеббелл [Toby Kebbell] - Джонни Фунт
Мэтт Кинг [Matt King] - Куки
Дэвид Леон [David Leon] - Мэлколм
Лудакрис [Ludacris] - Микки
Роланд Манукян [Roland Manookian] - Банди
Драган Миканович [Dragan Micanovic] - Виктор
Джими Мистри [Jimi Mistry] - Советник
Тиффани Мулрон [Tiffany Mulheron] - Джеки
Тэнди Ньютон [Thandie Newton] - Стелла

Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.

По мне, так фильм не плохой. Я не смотрела такие фильмы, как Карты, Деньги, Два свола и Большой Куш, но и этот фильм запомнился. Не очередной бойвичек, а вполне интересная картина. Являясь гангстерской комедией, он умудряется мало того вписываться в моральные рамки, так и несет некую пропаганду против наркотиков и сигарет. Главный раздолбай в конце киноленты избавляется-таки от наркозависимости и с обреченностью говорит о своей привязанности к курению. С юмором.
Особенно впечатлил Джонни Фунт:
Высокообразованный, но при этом законченный наркоман Джонни Фунт  - звезда рока, которого, по крайней мере, уже трижды за последний год признавали умершим. Его затуманненый наркотиками взгляд может навести ужас, но с другой стороны....заставляет и задуматься.
«Я мертвец, а мертвые не любят гостей!» © Джонни Фунт
Еще понравился и саунтрек к фильму.
You are the sun
You are the only one
My heart is blue
My heart is blue for you
Be my, be my, be my little rock and roll queen!

0

3

Я вот вчера какой раз пересмотрела этот фильм... Мммм... Обожаю его)
http://images.amazon.com/images/P/B000GCFO0I.01._SCLZZZZZZZ_V63291867_.jpg

год 2006
страна Канада, Франция
слоган «We've been expecting you.»
режиссер Кристоф Ганс
сценарий Роджер Эвэри
продюсер Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Виктор Хадида, ...
оператор Дан Лаустсен
композитор Джефф Данна, Акира Ямаока
жанр ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
бюджет $50 000 000
сборы в США $46 982 632
сборы в мире + $50 624 821 = $97 607 453
сборы в России $3 462 533
зрители   7.17 млн.      810.07 тыс.      740.88 тыс.
премьера (мир) 21 апреля 2006
премьера (РФ) 11 мая 2006, «West»
рейтинг MPAA
время 127 мин
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Лично я вот люблю этот фильм, потому что тут не очень много крови. Здесь отличный сюжет и спецэффекты... Это вообще... Конечно каждому своё, но я вот лично не могу... Просто я смотрела первый раз в кинотеатре, там конечно были не забываемые впечатления. На телевизоре это выглядит не так, но мне он любым нравится. Но конец конечно... Я вообще не ожидала... Призраки их выглядели вполне реальными людьми, я сначала немного не поняла, что они умерли... Ну, короче словами мне не описать... Надо смотреть!

Айя
Рок-н-рольщик... Хм... Нет не смотрела... Кстати кто ходил на "Необитаемый остов"? Там ему такую рекламу сделали... Да...

0

4

сайлента не смотрела.
А вот Обитаемый остров...пошла все таки, и знаете не согласна с критикой. Не такой уж хреновый фильм. Первая экранизация какой-то либо книги, так близко к тексту, даже диалоги. Но на  вкус и цвет хозяина нет

0

5

Айя
У меня почти все знакомые сходили) Ну нет, я упрямая и не пошла. Хочу фантастику посмотреть нормальную) Что то просто фантаститеское - мифическое) На приключения не тянет(

И вообще моя слабось это мультик "Ледниковый периуд 1, 2, 3"  :D  Прям так белка запала в душу)

0

6

Вообще из всех фильмов по сто раз могу смотреть всего несколько:
Король Лев
Властелин Колец
Король Артур)

0

7

У меня вообще только 2:
Ледниовый периуд (любой)
Сайлент Хилл

Остальные смотрела, не запали в душу. Аааа... Ещё Мадагаскар 1,2) Вообще чисто поржать) Мы ходили с подругой весь сеанс сидели и ражали)

0

8

Для меня это на раз или два))
о...в сегодняшнем фильме у одного героя была кличка - Раз два )))

0

9

Айя написал(а):

кличка - Раз два

Бедный человек) Как он жил)  :D

А ВООБЩЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС ИДЕТ В КИНО? А ТО Я ДАВНО ТАМ НЕ БЫЛА... НУ НЕ ДАВНО.. НО ПРИЛИЧНО...
Извиняюсь за капслкок, переписывать просто не хочу....

0

10

эх...лыдно...все равно флуд...
в кино...
Рок-н-Рольщик
Загадочная история Бенджамина Баттона
Другой мир: Восстание ликанов
Герцогиня
Возвращение мушкетеров
Операция Валькирия
Дорога Перемен
Нерожденный

0

11

Одни фильмы - историки... Сейчас вообще стало мало нормальных ужастиков и фантастии....

0

12

Kiss
"нерожденный " между прочим не такой плохой фильмец.что то похожее на ужастик

0

13

о да))РЕКЛАМА МЕНЯ ВДОХНОВИЛА))

0

14

Айя
Почему реклама?Он уже идет в кино)

0

15

Я знаю, просто смотрела только рекламу

0

16

Айя
тогда советую посмотреть)Ибо рекламу сам не видел

0

17

да меня от страшных фильмов что-то стало шарахать

0

18

Станислав
Надо будет сходить...

0

19

Айя написал(а):

да меня от страшных фильмов что-то стало шарахать

А мне наоборот больше нравятся)

0


Вы здесь » Пробный форум » Болталки » Кино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно