Пробный форум

Объявление



От администрации
Уважаемые игроки, просьба в течении ближайщих дней СРОЧНО отписаться в теме перекличка, и оставить свой игровой пост!!!Иначе ваша роль будет удалена!! Требуются все персонажи, а так же неканоны!!!
Для гостей
Не сиди на главной странице, регистрируйся! По возникшим вопросам писать в гостевую, помощь всегда будет! С радостью ждем!

скоро появиться!


1 сентбря, 2049г.
Обычное пасмурное утро, накрапывает дождь•Семья Сиквелл, хоть и не все с энтузиазмом, спешат в универ. Крис на работу, сестренки на учебу.
•Проснулись сирены. Пока страшного кровавым друзьям ничего не угрожает, дамы резвятся дома, осознавая какое нынче время.
•Молодые охотники Волтури собрались в путь.
•Приятная встреча Сони и Марли обещает закончиться мирно.
А как вы повернете историю?

Kristian Cikvell (глава и голова форума)
Xaidy Cikvell (мего активная админка)
Sonya Cikvell (чертова экспериментаторша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробный форум » Справочная » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг игры: NC-17 (тольео без однополой любви)
Время: 21 век. 2113год.
Место: Ограничимся одной страной – Болгария ( хоть я и Патриот….Но вот Россию разносить не хочу!) Города – выдуманные. Школы находятся в пригороде города Боял (ударение на о)
Жители: пусть будет почти поровну. 40% людей, 60% магов. Расы в  отдельной теме
Социальные настроения: Напряженные. Близится раскол страны. Во главе маг-оборотень. Школам немного параллельно до волнений в городе, у них свои конфликты
Техника: присутствует

0

2

Немного хочу уточнить, насчет нашей ролевой. Она не основана на мультике, книге, комиксе или фильме. Это всего лишь фантазия. Кому-то может показаться, что тут просто содранно со всех ролевых по чуть чуть. Могу заверить, что в основном это не так.
Почему именно опять две школы? Основная публика - школьники или студенты, не старших курсов ( раскатала губу, играют всего несколько человек) Это ближе и понятнее. Почему фэнтези - легче, да интереснее, чем просто мир. Основная тема - война из-за власти. Кажеться, что нет причины, вещи за которую они боряться. Да нет. Возможно я и мало знаю в жизни в свои 16 лет, но все таки мне кажеться. что политика сейчас - это все.
Не смотря на весь гумманизм, пропангандируемый в мире, творяться такие вещи, какие бы не случились и в древнее времена. Вот и в нашей игре. Дети не такие уж и разные, а уже полны ненависти к друг другу.
Те кто выше, использует того кто ниже в своих целях. Так и здесь...директора делять власть над городом, страной, используя своих студентов....

0


Вы здесь » Пробный форум » Справочная » Введение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно